В преддверии Дня учителя

01.10.2019

Накануне Всемирного Дня учителя в районном Доме культуры прошел традиционный праздник, посвященный чествованию лучших учителей и работников системы образования Белоярского городского округа. В нем приняли участие учителя нашей школы.

Почетной грамотой Думы Белоярского городского округа за плодотворный труд, профессионализм и в связи с Днем Учителя награждены учитель музыки – Илларионова Светлана Николаевна и учитель русского языка и литературы – Слепухина Татьяна Федоровна.

Почетной грамотой начальника Управления образования Администрации Белоярского городского округа за добросовестный творческий труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с Днем Учителя награждена учитель начальных классов Телегина Марина Юрьевна.

Грамотой Управления образования за вклад в организацию и проведение государственной итоговой аттестации в 2018/2019 учебном году награждена учитель русского языка и литературы Васильева Лариса Валерьевна.

Почетной грамотой партии «Единая Россия» за вклад в гражданско-патриотическое воспитание обучающихся Белоярского городского округа и в связи с Днем Учителя награждена педагога-организатор Кадочникова Кристина Павловна.

Памятный подарок от социальных партнеров ООО «Белоярская фабрика асбокартонных изделий» за многолетний педагогический труд и в связи с Днем Учителя вручен Кудриной Людмиле Васильевне.

Для учителей звучали тёплые слова, светились улыбки и радовали глаз выступления юных артистов. Дружными аплодисментами учителя встречали всех участников концерта.

Дорогие учителя,

поздравляем вас с профессиональным праздником!Хочу такой сайт

Учителя, сегодня все для вас:

Цветы, подарки, песни, поздравления.

Вы лучшие, любимые у нас,

Вы — кладезь знаний, мудрости, терпения!

Дата создания: 02.10.2019

Дата обновления: 02.10.2019