Вебинар для родителей «Профилактика употребления психоактивных веществ у детей и подростков»

Уважаемые родители и педагоги!

Приглашаем вас на Вебинар "Профилактика употребления психоактивных веществ у детей и подростков". Вебинар состоится на базе Государственного бюджетного учреждения Свердловской области  «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи "Ресурс"

На вебинаре будут рассмотрены приемы по взаимодействию с детьми и подростками по вопросам снижения рисков употребления психоактивных веществ (в том числе вдыхание различных газов)

Ждем вас 26 сентября 2019 года в 10 часов 00 минут

Принять участие в вебинаре можно пройдя по ссылке:

Предварительная регистрация не требуется.Хочу такой сайт

Контактное лицо: Стерхова Анастасия Викторовна, тел.: 89122845550,

e-mail: psysluzhbaresurs@gmail.com