Кросс Нации - 2019

20.09.2019

14 сентября в посёлке Белоярский состоялся легкоатлетический кросс «Кросс Нации –2019».

Практически все россияне знают, что кросс наций – это и яркое спортивное событие в жизни страны, и отличная возможность почувствовать единение всех жителей нашей большой и многонациональной страны. Это масштабное мероприятие, направленное на пропаганду здорового  образа  жизни.

От Косулинской школы № 8 приняло участие 21 обучающийся с 1 по 11 класс. Ребята были разделены на забеги по возрастным группам, на каждом этапе их сопровождали учителя физической культуры – Суханов А.А., Солдатова Е.Б., Мусина О.И.

Самыми результативными спортсменами,  из нашей школы, в своих возрастных группах стали:

1. Томина К.            1 место   (2 класс)

2.  Чибанов Р.           2 место   (7 класс)

3.  Дюков В.             2 место   (9 класс)

4.  Самофалова П.   2 место   (3 класс)

5.  Васильев А.        3 место   (7 класс)Хочу такой сайт

6.  Бабинова Е.         3 место  (3 класс)

Все участники получили памятные светоотражающие брелоки, а победителям вручены медали и грамоты. После забегов детей угощали чаем с булочкой. Впечатления о соревновании у всех обучающихся очень позитивные. «Главное не победа, а участие! »  – так говорили все.

Поздравляем всех участников и победителей с этим спортивным праздником!  Желаем не останавливаться на достигнутом, стремиться к большему, всегда быть удачливыми и успешными!

Дата создания: 20.09.2019

Дата обновления: 22.09.2019