С новым учебным годом поздравляет директор школы Храмцова Ирина Александровна

28.08.2019

Дорогие ребята!

Уважаемые учителя и родители!

Примите самые искренние поздравления с Днем знаний и добрые пожелания в связи с началом нового учебного года!

Пусть он будет занимательным и познавательным, успешным и плодотворным!

Учитесь ребята, осваивайте и постигайте новые науки! Знания - это залог вашего успешного будущего!

Дорогие первоклассники, для вас наступает новый жизненный этап, полный удивительных открытий, новых впечатлений, важных достижений и побед.  Будьте смелыми и любознательными!

Отдельные пожелания будущим выпускникам. Этот учебный год будет судьбоносным для каждого из вас. Почувствуйте ответственность, решайте уже сейчас, чего вы хотите добиться в жизни. Уверена, что вы достигните высоких результатов и поставленных целей, и многие из вас в дальнейшем станут лучшими людьми нашей страны.

Уважаемые коллеги! Дорогие учителя! Вы - не только проводники знаний, но и воспитатели душ. Благодаря вашей увлеченности, творческому подходу Вы прививаете любовь к знаниям! Низкий поклон Вами слова благодарности за ежедневный напряженный труд!Хочу такой сайт

Уважаемые родители! Желаю вам терпения и гордости за своих детей, уверенно шагающих по ступеням знаний! Пусть на вашем пути встречаются только радость, надежда и вера в счастливое будущее!

Успешного всем учебного года, крепкого здоровья, счастья, неисчерпаемой энергии и творческих достижений.

С праздником вас! С Днем Знаний!

Дата создания: 28.08.2019

Дата обновления: 28.08.2019