Весело и с размахом: Белоярский городской округ отметил день рождения

12.08.2019

День рождения мы любим с детства! Это праздник для всех! Каждый год во вторую субботу августа наш Белоярский район отмечает свой день рождения.

В этом году празднование началось с яркого шествия территорий Белоярского городского округа на стадионе за рекой Пышмой.  Сказочную колонну Косулинской сельской управы представили начальник и специалисты Управы, руководители и сотрудники школы, дома культуры, детского сада, общественных организаций, спортсмены и артисты.

Наша школа приняла участие в торжественном мероприятии праздника. Администрация школы, педагоги, ученики приехали на праздник не только в качестве зрителей. Наши ученики участвовали в театрализованной постановке – сказке про Емелю «По щучьему велению», оказывали помощь в организации проведения мероприятия, являлись участниками праздничной концертной программы.

Лучшие люди Белоярского района получили награды разных уровней. Молодой педагог нашей школы – учитель начальных классов Дарья Ивановна Сорокина – была награждена грамотой Белоярского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» за высокие показатели в труде и общественной жизни.

Желаем каждому дому, каждой семье, каждому жителю нашего района добра и крепкого здоровья, счастья, успехов и благополучия!    Хочу такой сайт

Дата создания: 12.08.2019

Дата обновления: 24.08.2019