Ученики 5 «Б» класса о «Созвездии успеха»…

27.05.2019

Каждый год в нашей школе проводится традиционное мероприятие «Созвездие успеха», куда приглашаются отличники и ударники нашей школы вместе со своими родителями. Ученики за свои успехи в учёбе получают награды, а их родители благодарственные письма за воспитание детей. Это мероприятие сопровождается творческими выступлениями талантливых учеников нашей школы, где я также выступил перед слушателями  со своим проектом под названием «Батарейки. Их виды и правильная утилизация».

В этом году  на «Созвездие успеха» я присутствовал  в качестве отличника. Мне было очень приятно получить награду в виде похвального листа за свои  успехи в учёбе от директора школы. Я испытал неимоверную гордость и радость за себя, так как очень старался и трудился весь учебный год.

Благодарю организаторов за такое чудесное мероприятие! Оно дает стимул школьникам к отличной учебе. Хотелось бы, чтобы «Созвездие успеха» становилось масштабнее, с ещё бо'льшим количеством участников.

Мишин Иван .

23 мая я была на «Созвездии успеха», где наш класс объявили «Классом года». Мы были очень рады. Эмоции переполняли нас! Ведь еще в начале учебного года мы поставили перед собой цель – стать «Классом года-2019». Весь год мы шли к намеченной цели, и вот, мы – ПОБЕДИТЕЛИ!

Спасибо организаторам за то, что в нашей школе есть такое замечательное мероприятие, которое мотивирует и вдохновляет быть лучше!Хочу такой сайт

Гурина Арина

Дата создания: 27.05.2019