Майская прогулка -2019

27.05.2019

«19 мая 2019 под девизом «Испытай себя!» в Екатеринбурге состоялась традиционная Майская прогулка. Это мероприятие традиционное и наша школа не впервые в нём участвует. С каждым годом всё больше ребят увлекается пешим туризмом и в это раз на "Майскую прогулку -2019" поехали 20 участников – ребята из 5 и 6 классов и их педагоги. Все вместе мы прошагали 18 км. Увидели новые, красивые места, на одном из этапов посадили деревья. Как приятно было просто прогуляться по природе, поучаствовать в мероприятии, которое объединяет людей. По окончании прогулки все получили значки и карту.

Ученики 6 "а" класса.

«В этом году я впервые участвовала в «Майской прогулке». Мне очень понравилась наша дружная команда. Все поддерживали друг друга, когда становилось тяжело идти. Мы шли, играли, веселились. Когда мы шли по лесу, начался град и стало очень грязно, но прошли это испытание. На каждом этапе нам на карту ставили отметки о пройденных километрах. Мы преодолели 18 км, пришли на финиш и получили значки на память об этой прогулке. Не смотря на усталость нам было очень весело. На следующий год я обязательно пойду ещё на «Майскую прогулку».

Ученица 5 класса Поздеева Л.Хочу такой сайт

Дата создания: 27.05.2019