Поздравляем Боровинского Игоря с победой!

26.05.2019

25-26 мая на базе пансионата МГУ им. М.В.Ломоносова «Звездный Университет» прошел очный тур олимпиады Умназия. Более 5 тысяч учеников 1-4 классов со всей России приняли участие в отборочных этапах олимпиады Умназия. Чтобы завоевать путевку в финал, ребята соревновались в знаниях по математике, русскому языку и окружающему миру. 35 самых лучших учеников, были приглашены на очный финальный тур олимпиады.

Наш ученик, Боровинский Игорь, набравший высокие баллы в заочных онлайн-турах, в очном туре занял почетное третье место. Поздравляем Игоря, его родителей и классного руководителя Телегину Марину Юрьевну с таким высоким результатом! Желаем вам творческих успехов, вдохновения и новых побед!

Дата создания: 27.05.2019

Дата обновления: 27.05.2019