Районный фестиваль "Движение" и коллектив "Восторг"

19.05.2019

17 мая 2019 года старшая группа студии народно-сценического танца «Восторг» (руководитель Тетенькина Марина Александровнаприняли участие от Косулинской школы  № 8  в районом фестивале «Движение». Организатором стал ДЮЦ посёлка Белоярский. Коллектив «Восторг» выступал в номинациях народный и современный танец, где взяли сразу два первых места.

Очень  понравилась атмосфера этого фестиваля. Интересно показывать  свои достижения и смотреть, что показывают другие хореографические коллективы. Ребятам очень нравилось общаться с участниками из других школ, соревноваться с ними, знакомиться с новыми формами, стилями хореографии. Спасибо за организацию и проведение такого замечательного детского фестиваля.

Холоименко В.Л., мама участника фестиваля

Дата создания: 19.05.2019