Мы помним и гордимся

19.05.2019

На территории села Косулино ежегодно проходят мероприятия посвященные Дню Победы. Организатором всегда является МАОУ "Косулинская СОШ №8". И каждый раз, благодаря школе, праздник остается в сердце каждого жителя села. Этот год не стал исключением.

В честь праздника ученики совместно с учителем технологии Боталовой Ириной Васильевной приняли участие в акции «Окно Победы» и украсили окна нашей школы рисунками, создав большую единую композицию.  9 мая волонтеры в школе раздавали георгиевские ленточки. Затем во сех классах прошли классные часы, посвященные Дню Победы.  Кроме того ученики всех классов приняли участие в спортивных мероприятиях: эстафетах, кроссе, акции «Рекорд Победы». В завершение празднования прошло многочисленное шествие, состоящее из знаменосцев, «Бессмертного полка» и всех неравнодушных, к обелиску возле нашей церкви. Звучали колокола, люди пели военные песни, несли цветы и воздушные шары. Множество людей собралось у монумента, для того чтобы принять участие в таком великом торжественном мероприятии, возложить венки и отдать дань уважения павшим воинам. Выступали ученики школы №8 и почетные жители поселка.

Мы гордимся, что в нашем маленьком населенном пункте проходят подобные мероприятия. Никто не забыт, ничто не забыто!

Ученики 11 классаХочу такой сайт

Дата создания: 19.05.2019