Вечер встречи выпускников - 2019

18.05.2019

30 апреля в нашей школе прошел традиционный Вечер встречи выпускников. И как всегда, накануне майских праздников, те, кто уже окончили школу, вновь переступили родной порог. Сразу вспомнились самые лучшие и беззаботные годы юности, первая любовь, уроки и какие-то забавные истории из школьной жизни.

Мы встретились с нашими дорогими учителями и одноклассниками, посетили организованные выставки и, конечно же, концерт. 2019 год в России объявлен годом театра и, как положено в школе, мы получили задание – вспомнить и рассказать о выступлениях и творческих номерах нашего класса.

Все выпускники справились с этим заданием. Мы с радостью выходили на сцену и вспоминали о школьной жизни, пели песни, читали стихи, показывали фильмы о своих классах. Нынешние школьники представили лучшие творческие номера 2018-2019 учебного года. Многие выпускники любовались своими внуками и детьми!

В этот вечер в школу вернулось более 50 выпускников. Самые дружные оказались те, кто окончил школу 50, 45 и 40 лет назад.

Надеюсь, что эта замечательная традиция Вечеров встреч сохранится на долгие годы и нынешние школьники, спустя много лет также будут с радостью возвращаться в родную Косулинскую школу!Хочу такой сайт

Выпускница 1999 года и учитель начальных классов Немытова/ Мироновская Наталья

Дата создания: 18.05.2019