Быть добровольцем

Быть добровольцем – значит быть полезным!

Ведь даже маленькое дело, сделанное во благо добрых идей – делает тебя большим и значимым человеком. Главное – быть в нужное время в нужном месте, не забыв прихватить с собой не только трудолюбие, ответственность и гибкость мысли, умение действовать оперативно в любых условиях, но и пару… сотен добрых улыбок.

29 апреля 2019 г ученица нашего класса Вершинина Ксения приняла участие вместе со своим творческим коллективом « ТеатрИгры «Арлекино»  в волонтерском мероприятии, которое проводила организация под названием «Точка кипения» в городе Екатеринбурге.

Ребята были приглашены в «Ельцин-центр». Там Детская Технологическая Школа «Лего-комп» проводила собрание-презентацию для родителей и их детей. Родители «получали» информацию в конференц-зале. В это время в холле  дети ближе знакомились  с направлениями, которые предлагает школа.

Дети из коллектива «ТеатрИгры «Арлекино» и наша Ксения помогали адаптироваться гостям мероприятия, сопровождали будущих учеников Школы «Лего-комп» на разнообразные мастер-классы, которые предлагались их вниманию: конструирование, деревообработка, робототехника, компьютерное отделение.

Ксения вместе со своими друзьями из «ТеатрИгры «Арлекино»  провели занимательную викторину и создали атмосферу праздника и веселья!Хочу такой сайт

В данное время, за проделанную работу на таком серьезном мероприятии, ребятам коллектива «ТеатрИгры «Арлекино» и Ксении, готовятся книжки волонтера, с которой они в дальнейшем смогут принимать участие в подобных мероприятиях.

Желаем нашей Ксюше творческих успехов в театральной студии, а так же быть примером и образцом для подражания во всех делах и в добром отношении к людям, уважать мнение каждого,  быть активным лидером и ответственным исполнителем! о  Телегина М.Ю., Вершинина К.

Дата создания: 08.05.2019

Дата обновления: 08.05.2019