Виват, наука!

24.04.2019

20 апреля в посёлке Уральский  состоялась V Межмуниципальная научно-практическая конференция. Ученики 3Г класса: Гирфанова Полина, Боровинский Игорь, Вершинина Ксения, Андреева Тася, Швецов Максим, Мухаматшакиров Даниил и учащаяся 4 Г класса Ковязина Алена вместе с учителем Телегиной Мариной Юрьевной и своими родителями приняли участие в этом мероприятии.

Детям понравилась атмосфера праздника: уютно, доброжелательно прошла встреча. Все дети перезнакомились, поиграли, попили чай за «вкусным» столом.

А затем, разойдясь по секциям, ребята  достойно защитили свои проекты. Они поделились со слушателями своими работами, над которыми работали почти весь учебный год: «Танки Победы», «Свойства соли и сахара», «Декупаж», «Нетрадиционные техники рисования», «Завтрак школьника: полезно, вкусно, сытно», «Как приготовить сыр в домашних условиях» и «Броши, вышитые бисером».  Все выступления были отмечены памятными дипломами и призами.

Гирфанова М.В., Телегина М.Ю.Хочу такой сайт

Дата создания: 24.04.2019