21.04.2019

20 апреля прошли соревнования по волейболу  среди педагогов образовательных учреждений  Белоярского района в селе Кочневское. Нашу школу представляли учителя: П.Г. Кудрин, В.Н. Курьин, А.А. Суханов, Е.Б. Солдатова , О.И. Мусина, Е.Н. Хохлова.

21.04.2019  соревнование по волейболу  среди  7–8 классов прошёл в воскресенье в МАОУ «Косулинская СОШ №8».

Задачи этих соревнований :

1.Популяризация игры волейбол.

2.Привлечение  всех участников  к систематическим занятиям физической культурой.

С первых же минут соревнований  стало ясно, что команды настроены решительно: четкие подачи, молниеносные передачи, яркие эмоции и острые моменты. На площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера, заставляющая болельщиков активно поддерживать свои команды. Никто не хотел проиграть - каждая команда хотела доказать себе и болельщикам, что

они лучшие. Хочу такой сайт

Среди  учителей: 1 место – команда  школы из Косулино, 2 место – Кочнево, 3 место– Камышево.

По итогам игр  среди  обучающихся: 1 место у 8 в, 2 место 7 а, 3 место 8б. Игроки награждены грамотами и медалями.

Школьный спортивный  клуб «Единство».

Дата создания: 21.04.2019

Дата обновления: 21.04.2019