Как ЗДОРОВО жить ЗДОРОВО! или "Лидерские сборы"

07.05.2014

3-4 мая в нашей школе прошли очередные, уже традиционные лидерские сборы «Путь к успеху».

Это уже третьи сборы, проводимые лидерской командой "с.К".

Если раньше сборы посещали участники только из нашей школы, то в этот раз к нам приехали участники ещё тс трех территорий - Верхнее Дуброво, Кольцово, Кочнево. Участие приняли 64 человека - 54 ребенка, 6 ведущих и 4 руководителей. Для сравнения - в прошлом мы собирали лишь до 30 человек. Ребята были разделены на три группы. Первая группа - «пушистые сосисочки» со своими ведущими Ервандом Цованян и Валерией Журавлевой. Вторая группа - «хавчик» с ведущими Илькином Гейдарзаде и Никитой Медведевым. Третья группа «нон-стоп» с ведущими Владимиром Василевич и Кристиной Кадочниковой. В течение первого дня из групп мы создавали сплоченные команды, проводя различные тренинги и мероприятия. Вечером все группы представили по 2 творческих номера - песни, клипы, сказки, танцы. Завершением дня стали дискотека и ночной ужин. У ведущих день закончился в 6 часов утра. Планирование и анализ заняли у нас слишком много времени. С 8 часов утра люди потихоньку стали оживать. С небольшим опозданием мы начали танцевальную зарядку. Ведущие здесь постарались на славу. Далее плотный завтрак и самое главное - курс тренингов на доверие. «Колокол», «Коридор», «Стоп», «Падение» и прочие занятия показали, как сильно сплотились наши группы. В 4 часа дня мы в последний раз все вместе собрались в актовом зале. Участникам были выданы сертификаты. И начались прощальные «обнимашки». Ведущие успели дважды провести анкетирование среди участников. Все оставили массу положительных эмоций. Мы рады, что наша работа людям нравится и не проходит зря. Надеемся, что следующие сборы соберут как минимум столько же активистов.

Кристина Павловна Кадочникова, педагог-организатор.Хочу такой сайт

Дата публикации: 07.05.2014