Последний этап "Смотра строя и песни"

02.03.2019

В последний день февраля закончился школьный этап «Смотра строя и песни». В этот день между собой соревновались 8–11 классы, приняло участие 6 отрядов. Сегодня это мероприятие было по особенному торжественным. Ученики старших классов уже осознанно готовились к этому соревнованию, и чувство патриотизма, и гордости за свой класс у каждого было предостаточно. Программа смотра строя и песни так же включала в себя: общее построение, рапорт командиров отрядов, тождественный марш строем и с песней.

Оценивали конкурсантов гости –выпускники нашей школы и учителя.

1 место было присвоено 9 б классу (Устюгова Н.А.)и 9 в классу (Кадочникова К.П.), 2 место – 10 класс (Петрова Е.С.) и 11 класс (Воложанинова Ю.Д.). 3 место – 8б (Суханов А.А.) и 9 а (Соболева Г.Л.). Поздравляем победителей и благодарим всех участников.

Солдатова Е.Б.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 02.03.2019

Дата обновления: 02.03.2019