Смотр строя и песни-2019. Начальная школа

27.02.2019

Смотр строя и песни ежегодно проходит в нашей школе. И как всегда начинается с обучающихся начальной школы. Сегодня ,26 февраля, приняло участие 10 отрядов. Ребята показали свои способности и умения в перестановке из одной шеренги в 2 и 3, в поворотах и разворотах в разные стороны, а также в прохождении строем с песней. Все очень старались, 2 и 3 классы участвовали в этом конкурсе впервые. Оценивали конкурсантов родители и учителя. 1 место было присвоено 4 а классу (Гуськова Ю.А.), 2 место - 2д (Сорокина Д.И.) и 3 в (Зайцева Я.Л.) и 3 место 3б (Зайцева Я.Л.) и 3 а (Воробьева Н.Г.) Поздравляем и благодарим всех участников.

Солдатова Елена Борисовна

Дата создания: 27.02.2019Хочу такой сайт