Как классика становится «живой»

27.02.2019

Кто сказал, что современные подростки не читают? Читают. С интересом, с любовью, с воодушевлением, с трепетом, с задором, с чуткостью и нежностью, с пониманием каждого слова и с желанием поделиться этим со зрителями – так читают современные подростки.

Ярким примером тому послужило сегодняшнее выступление ребят на «Живой классике». Наша школа участвует в конкурсе не первый год. Кто-то из участников сегодня дебютировал, кто-то дал настоящий мастер-класс, но все показали достойный уровень подготовки, а главное, выступали с желанием и хорошим настроением.

Приятно удивило членов жюри разнообразие выбранных произведений. Конкурсанты вовсе не шли по лёгкому пути, а выбирали для прочтения серьёзные, порой непростые тексты. На конкурсе звучали отрывки из произведений П. Коэльо, Дж. Роулинг, Д. Лондона, И. Эренбурга, Б. Васильева, М. Цветаевой.

Благодарим всех участников конкурса за смелость, старание, трудолюбие и упорство, за прекрасное прочтение горячо любимых текстов.

Куратор школьного этапаХочу такой сайт

Любовь Вадимовна Курашева

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.02.2019

Дата обновления: 27.02.2019

Дата публикации: 27.02.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».