От улыбки хмурый день светлей

17.02.2019

Человеческая улыбка – одно из самых удивительных явлений в мире. С помощью улыбки человек может знакомиться и прощаться. Улыбкой можно утешить и оскорбить. Когда люди улыбаются, они становятся красивыми. Китайцы говорят: «Человек, который не умеет улыбаться, не должен открывать магазин».

80% успеха в жизни зависит от умения правильно общаться с людьми. Очень важно уметь улыбаться, ведь это помогает доброжелательно относиться к людям, добиваться их расположения.

С помощью улыбки можно улучшить свое здоровье. Ученые установили, что движения лицевых мышц человека связаны с работой мышц, управляющих работой внутренних органов.

Когда человек улыбается, в кровь поступают особые вещества – гормоны, благодаря которым улучшается настроение.

Ученики 3 г класса решили подарить улыбки учителям и учащимся нашей школы. 12 февраля в классе прошел мастер класс под руководством классного руководителя Телегиной Марины Юрьевны и Боровинской Натальи Сергеевны  - мамы Боровинского Игоря.

Дети с удовольствием мастерили разноцветные сердечки с бантиками, наклейками, а самое главное с пожеланиями удачного дня, хорошего настроения, доброты, мира, улыбок. Хочу такой сайт

14 февраля в День Святого Валентина учащиеся 3 г класса поделились своим хорошим настроением с работниками и обучающимися школы, подарив им сделанные сердечки. Надеемся, что наши сердечки подарили всем частичку  тепла и любви. Улыбайтесь чаще!

Телегина М.Ю.

Дата создания: 17.02.2019