17.02.2019

Финальные игры по баскетболу закончились в эту субботу в нашей школе. Соревнования по баскетболу среди школьников проводятся с целью привлечения детей к регулярным занятиям физической культурой и спортом, повышения уровня их подготовленности и спортивного мастерства.

19.01.19. состоялся турнир по баскетболу среди 7-8 классов нашей школы. В соревновании приняло участие 4 команды. В ходе игры самым результативным игроком был признан Александр С. 1 место заняла команда из 8в, 2 место 8б, 3 место 7в, 4 место 7а. Участвовало 20 спортсменов и 10 болельщиков.

16.02.19 соревнования среди 9–11 классов. Лидерами этих игр стала команда 9в класса, за которую активно болели одноклассники и классный руководитель. 1 место -9в, 2 место -9а, 3 место -10 и 11 класс, 4 место -8в. 8 в класс был приглашён на игры, потому что в своей группе они заняли первое место. Лучшим игроком по итогам игр был признан Никита Л. Всего же в соревнованиях приняло участие 21 спортсмен и 8 болельщиков – члены самоуправления нашей школы.

Секретарь соревнований ученица 9б класса Анастасия Ч.,

главный судья соревнований Солдатова Е.Б.Хочу такой сайт