Пионербол. 5-7 классы

27.11.2018

24 ноября в спортивном зале нашей школы снова прошли соревнования по пионерболу. В этот раз свои силы в игре показали обучающиеся 5–7 классов. Всего приняло участие 57 человек, за которых активно болели их классные руководители, родители и друзья. Игры прошли по «Олимпийской системе» (проиграл–выбыл). Команды были поделены по подгруппам: 1 группа –5 классы, 2 группа 6 и 7 классы. Места в подгруппах распределились следующим образом:

1 подгруппа:1 место – 5а, 2 место – 5б, 3 место – 5в, 4 место – 5г.

2 подгруппа: 1 место – 6б, 2 место – 6в, 3 место – 6а, 4 место –7а,7б/в.

В итоге первое место в соревнованиях заняла команда 6 б класса, 2 место –5 а класс, 3 место –6 в класса, 4 место– 5б. Команды, занявшие призовые места были награждены грамотами и медалями соответствующих степеней.

Поздравляем всех участников и призёров этих соревнований.Хочу такой сайт

Солдатова Елена Борисовна

Дата публикации: 27.11.2018