Многоликая Россия

24.11.2018

В седьмой раз на территории Белоярского городского округа прошел межнациональный фестиваль "Многоликая Россия". Мы всегда очень рады приезжать в поселок Студенческий на этот праздник. Ведь это действительно настоящий праздник - видеть в мире и согласии множество народов нашей необъятной Родины. Дети с удовольствием представляют свои (и не только) национальности и гордятся своими корнями, своей историей. В этом году мы выбрали цыган. Девочки 3Д класса под руководством Мироновской Натальи Ивановны практически две недели готовили свое выступление, которое получилось ярким и запоминающимся. Иначе быть не могло, ведь цыганский танец-это всегда задор и яркие краски. Наши ученицы оказались самыми юными участницами фестиваля и спустились со сцены со словами: "А когда мы в следующий раз будем танцевать?"

Дата создания: 25.11.2018

Дата обновления: 25.11.2018