Поздравляем команду "Ювента"

18.03.2014

6 марта наша школьная команда «Ювента» приняла участие в открытом первенстве Полевского городского округа по мини-футболу среди девушек и заняла III место. Команда была награждена грамотой и кубком, а так же всем участницам вручены медали. Семейкина Ирина получила приз как самый лучший полевой игрок. Поздравляем девчонок с их первой победой. Женская команда по мини-футболу «Ювента-Альянс» города Екатеринбурга взяла шефство над нашей школьной командой «Ювента» с сентября 2014г. 15 марта состоялись финальные игры по женскому мини-футболу в Первенстве Свердловской области. Участвовали команды: «Ювента-Альянс» и «ВИЗ». Наша команда «Ювента» активно болела за своих шефов. После игр прошло награждение и фотосессия с призёрами. Девчонкам есть к чему стремиться, ведь свою спортивную карьеру они смогут продолжить во взрослой команде «Ювента-Альянс»

Дата создания: 21.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 18.03.2014