Театр начинается с...сюрприза!

10.10.2018

Театр начинается с ….сюрприза! Собравшись дружной классной компанией, 1 «Е» выехал в Театр Юного Зрителя, чтобы раскрасить дождливое серое воскресенье просмотром спектакля «Морозко». Каково же было наше удивление, когда, по прибытию в Театр мы узнали, что нам покажут, пожалуй, самую любимую музыкальную сказку всех детей и взрослых – «Бременские музыканты»!!!! Любимые сказочные герои: принцесса, трубадур, глупый король, добрый и мудрый шут, неизменные и веселые - кот, пес, петух и, конечно, несравненный осел, погрузили всех зрителей в сказочную и добрую атмосферу праздника и даже немного цирковогопредставления!

А песни, которые все зрители, конечно, знают наизусть, были спеты так хорошо и зажигательно, что весь зал (в котором, кстати, не было ни одного пустого места) подпевал «хором»!!! Все вместе – и взрослые и дети дружно смеялись над искрометными шутками героев, безоговорочно попали под очарование Мадам Атаманши, и, конечно «отхлопали» свои ладошки, аплодируя замечательным артистам! В общем, наше дождливое осеннее воскресенье оказалось ярким и красочным, чего и вам желаем!!!!

Маковиченко Елена Анатольевна

Дата публикации: 10.10.2018