Добрые дела. "День обнимашек"

07.02.2014

24 января мы, ученики 11 класса, устроили в школе «День обнимашек». Заходя в школу, ученики и учителя, видели наши плакаты с надписью «Обними меня», немного смущались, но шли и обнимали нас. Больше всего радовались учителя. Для них это было новой акцией, которая радует всех! У некоторых учителей мы взяли интервью о таком необычном дне.

Вот что она нам рассказала Кудрина Людмила Васильевна: «Утро началось необычно, неординарно и весело! Подарило сил и улыбок на весь день!»

Бушмакина Ольга Юрьевна: «День обнимашек» поднял мне настроение, подарил положительные эмоции. Я получила заряд бодрости на целый день!"

Черемисина Ольга Викторовна: "Очень приятная  новая акция. Поднимает настроение! Спасибо организаторам за подаренные положительные эмоции!"

«День обнимашек» с самого утра поднял настроение всем в школе. Хорошее настроение отражается на работе и учебе. Помните: доброе дело можно делать каждый день, для этого всего лишь можно обнять человека. Ученицы 11 класса.Хочу такой сайт

Дата публикации: 07.02.2014