День детства

06.02.2014

6 февраля в нашей школе прошёл день детства, в котором принимали участия самые младшие и самые старшие ученики школы: 1 и 11 классы. Под веселую музыку водили хороводы, танцевали, играли в разные игры. Мы, ученики 11 класса, нарядились в различных мультяшных героев, чтобы детям было с нами интересно. Мы танцевали под музыку «Арам-зам-зам», «Веселые утята», играли в «Ручеек», фотографировались и баловались. По улыбкам детей мы поняли, что им с нами было весело. И такая неординарная перемена, возможно, хорошо повлияла на работу в классе. Так же рада была видеть нас классный руководитель 1б класса Щербанюк Елена Владимировна, которая поблагодарила нас за проведенное мероприятие. Мы решили, что такие дни детства нужно проводить чаще. И нам хотелось бы, чтобы это стало одной из традиций нашей школы.

Ученики 11 класса

Дата публикации: 06.02.2014