"Путь к успеху". Январь 2014 г.

15.01.2014

9 и 10 января в нашей школе прошли вторые лидерские сборы «Путь к успеху». Учащиеся 7-11 классов были разделены на 2 группы. За каждой группой было закреплено по 2 ведущих. Первая группа - БОРОСИСКИ. Ведущие - Журавлева Валерия (ученица 10 класса) и Медведев Никита (выпускник 2009 года, 9 класс). Вторая группа - ЁМОЁ. Ведущие - Илькин Гейдарзаде (выпускник 2013 года) и Кадочникова Кристина (выпускница 2011 года, педагог-организатор школы). В течение 28 часов ребята выполняли творческие задания, проходили психологические и лидерские тренинги. По итогам сборов каждый участник получил сертификат и памятный значок. По 3 человека из каждой группы получили галстуки лидеров - Солдатов Илья, Гостев Сергей, Абросимова Марина (группа БОРОСИСКИ), Василевич Владимир, Цованян Ерванд, Нефедова Мария (группа ЁМОЁ). Эти ребята в ближайшем будущем пополнят состав ведущих. За 28 часов участники настолько привыкли друг другу, что не хотели расставаться. Такая система работы детям очень нравится. Единственное пожелание участников на следующие сборы - участники из других школ. Увы, в этот раз, на наши приглашения школы не отозвались. Мы надеемся, что следующие наши сборы соберут не менее 60 человек. Приглашаем все желающие школы с нами сотрудничать.

Кадочникова Кристина, педагог-организатор ОУ, организатор сборов.

Дата публикации: 15.01.2014