Месяц безопасного Интернета

11.03.2017

7 февраля 2017 года стартовала всероссийская акция «Месяц безопасного интернета».Акция посвящена информационной безопасности детей и подростков и их цифровой грамотности.

В нашей школе прошло ряд мероприятий, посвященных этой теме.

В этом году старшеклассники (8-11 классы) смотрели и обсуждали видеоролики на тему «Способы защиты ПК и мобильных устройств от угроз».

Классный час на тему «Безопасный Интернет» для учеников начальной школы подготовили и провели обучающиеся 10 класса.

В пятом классе прошли классные часы и анкетирование родителей по теме «Интернет: за и против!»

Кроме того, в школе оформили два информационных стенда: для обучающихся 1-4 классов «Безопасный Интернет детям. Полезные советы для тебя и твоих друзей»; для 8-11 классов «Безопасный Интернет. О чем нужно помнить, чтобы не стать жертвой обмана».Хочу такой сайт

Надеемся, что данная информация поможет уберечь ребят от разных бед и напастей.

Дата публикации: 11.03.2017