Лыжня России-2017 в пос. Белоярском

14.02.2017

«Лыжня России» - яркий, масштабный зимний праздник, собирающий лыжников разных поколений. «Лыжня России» проводится ежегодно с 1982 года. Количество ее участников увеличивается из года в год. Все больше простых любителей активного отдыха выходят на старт самой массовой лыжной гонки России. Для них систематические занятия физической культурой и спортом являются образом жизни.

Участие в «Лыжне России» стало доброй традицией для наших учителей и обучающихся. В этом году мы вновь приняли участие в этом празднике, который проходил в п.Белоярский и уехали не с пустыми руками. В разных возрастных категориях у нас такие результаты: 1 место – Орлов С. 5 «а» класс, 3 место – Кудрин П.Г., 2 место - Черемисина О.В.,2 место – Солдатова Е.Б. Благодарим всех участников и желаем дальнейших побед!

Школьный спортивный клуб «Единство»

Дата публикации: 14.02.2017