Талантида

06.02.2017

В эту пятницу (3 февраля) в школе прошёл отборочный тур конкурса талантов «Талантида». Зрители и жюри увидели 21 номер в исполнении учащихся нашей школы в 7 номинациях. Результаты конкурса следующие.

Прошли во второй тур: 1. Шахтарина Т. (номер «Море»). 2. Кузнецова Д. 3. Трио первоклассниц. 4. Казадаева А. 5. Цованян Э. 6. Галяхметов С. 7. Вирабян А. 8. Хор 2 Б. 9. Хор 4 Б. 10. Ломтева К. и Полтаранова Д.

Рекомендованы для школьных концертов: 1. Гечайте А. 2. Ломтева К. и Полтаранова Д. 3. Цованян Э. и Аксёнова Д. 4. Обухова О. 5. Шлыкова О. 6. Костылева С. 7. Филатова В. (танец)

Дата создания: 21.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 06.02.2017