Берем курс на сплочение

31.01.2017

Быть активным, дружным, целеустремленным классом – очень сложно. Но один из классов нашей школы решил задаться целью стать именно таким классом. И для выполнения этой цели они попросили помощи у нашего молодёжного движения с.К. Ведущие из с.К. подготовили ряд тренингов на сплочение, которые ученики класса должны был пройти в субботний день. Продолжительность мероприятия составила 3 часа. Все запланированные упражнения были пройдены. Во время этих тренингов возникали конфликты и трудности, но коллектив класса собрался и выполнил все поставленные задачи. После выполнения всех тренингов ребята решили обсудить проблемы своего коллектива и услышать советы ведущих. Беседа получилась конструктивной. Коллектив сделал выводы, выслушал советы. Самое главное, ребята поняли, что вместе они могут многое. Главное, научиться слушать друг друга и в первую очередь думать о коллективе, а не о себе.

Дата создания: 21.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 31.01.2017