Итоги каникул. Юбилейные сборы

20.01.2017

Долгожданное событие – ДЕСЯТЫЕ лидерские сборы «Путь к успеху». Сборы прошли 3-5 января в нашей родной Косулинской школе №8. Это событие объединило 74 человека от 12 до 23 лет, от Североуральска до Миасса. 65 участников и 9 ведущих провели вместе целых ПЯТЬДЕСЯТ часов. Пятьдесят чудесных, незабываемых, веселых и полезных часов. 1 часть сборов – работа по мастер-классам. Хореография, кулинария, поэзия и тайм-менеджмент – вот какие мастер-классы мы приготовили детям. На регистрации участников ждал сюрприз – им предстояло выбрать, куда они пойдут, в какой группе они будут работать. Но после мастер-классов ребят ждал ещё один сюрприз – перераспределение по группам. Группы стали называться Мясо, Корнишоны, Квакшн Продакш, Огненные петушки – в этот раз фантазия детей, впрочем, как всегда, не имела границ. На этих сборах было много сюрпризов и «фишек». Конкурс талантов «Минута славы», где было представлено 17 номеров от русского народного танца до игры на флейте. Победители конкурса были выбраны по аплодисментам зала. Все дети получили новогодние сувениры от ведущих. Особым подарком в честь юбилея стали фирменные браслеты с.К. Всем без исключения понравились новинки – игра «Кредит», пресс-конференция с ведущими. Программа получилась очень насыщенной и обновленной – сложно посчитать, сколько новых тренингов было добавлено в программу. Но, несмотря на все плюсы сборов, как обычно сборы закончились слезами. Самый главный недостаток – мы вынуждены расставаться на неопределенный промежуток времени, поэтому дети всегда очень огорчаются. Надеемся, что наша следующая встреча произойдёт как можно скорее.

Ведущие с.К.

Дата публикации: 20.01.2017