Новый год в нашей школе!

10.01.2014

Традиционно елку для начальной школы подготавливают ученики старших классов. В этом году елку проводили: ДОМОВОЙ Ерванд Цованян, БАБА ЯГА Даша Вострякова, КАЩЕЙ БЕССМЕРТНЫЙ Вова Василевич, а так же Таня Хаматханова, Марина Мануйлова, Наташа Плещева, Милана Хазимухаметова, Настя Ручкина, Настя Крупская, Лера Чернавских, Лиана Ходжаян, Артем Дилбоян, Юля Востротина в роли СНЕГУРОЧКИ и Саша Корнев в роли ДЕДА МОРОЗА. Большое спасибо вам, ребята!

5-е, 6-е, 7-е и 8-е классы веселили себя сами. На сцене появлялись Дед Мороз из космоса и Дед Мороз классический, Дед Мороз из прошлого и Дед Мороз из будущего.

Конкурс новогодних елок побил все рекорды. На выставках мы повидали более 100 елок. Елки из теста и мишуры, елки из дисков и пластилина, елки бумажные, елки шуршащие, елки, елки, елки... Самым активным классом стал 1А - на 24 ученика 24 елки!

Медведева Людмила АскольдовнвХочу такой сайт

Дата публикации: 10.01.2014