С Днём Учителя!

04.10.2016

Уважаемые учителя, работники образования и ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём учителя!

В жизни каждого человека есть свой Учитель – тот, кто повлиял на выбор жизненного пути и дал прочные знания, навсегда остался в сердце как образец нравственности, интеллигентности, порядочности.

В школах работает много интересных и  выдающихся людей. Позвольте выразить вам искреннюю благодарность за любовь к детям и верность призванию. Пусть с каждым днём у вас будет все больше поводов гордиться своей деятельностью. Счастья вам, здоровья, творческих свершений, тепла и понимания близких, талантливых учеников, благодарных родителей.

Дата публикации: 04.10.2016