Проведение независимой оценки качества образовательной деятельности образовательных организаций Белоярского ГО

06.09.2016

В соответствии со статьей 95 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», на основании решения Общественного Совета по проведению независимой оценки качества работы муниципальных организаций, оказывающих социальные услуги в сфере образования и культуры в Белоярском городском округе (Протокол №3 от 11.02.2016г.), в целях проведения независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории Белоярского городского округа, МБУ «Центр развития образования» Белоярского городского округа осуществляет формирование интегрального рейтинга образовательных организаций Белоярского городского округа. Для формирования интегрального рейтинга образовательных организаций (далее - ОО) Белоярского городского округа будет использоваться информация, полученная посредством проведения анкетирования участников образовательного процесса, анализа содержания сайтов образовательных организаций.

В связи с этим просим педагогов ОУ, обучающихся, родителей обучающихся заполнить анкеты , размещенные на сайте Центра развития образования БГО.  Ссылка на электронные анкеты:

http://www.bcro.edusite.ru/p146aa1.html   В течении недели на каждой премене в компьютерном  классе обучающиеся 11 класса помогут вам пройти анкетирование. Заранее спасибо.

Дата публикации: 06.09.2016