Концерт, битва, клад, песни и всё, всё, всё

16.06.2016

Вторая неделя лагеря получилась очень яркой. В понедельник дети впервые посетили еще одного партнёра школы – дом культуры, где дети играли, танцевали и веселились. В этот же день состоялось торжественное открытие лагеря – праздничный концерт с презентациями отрядов, а также номерами, посвященными пушкинскому дню. В этом году в лагере 4 отряда – Здоровейки, Крепыши, Чемпионы и Витаминки.  Всю неделю ребята готовились к настоящей «Битве хоров», которая состоялась 10 июня. Дети придумывали образы, выбирали две песни для отряда, учились слушать и слышать друг друга, чтобы стать настоящим хором. На этой неделе мы принимали у себя гостей из посёлка Белоярского – Юлию Cергеевну из ГИБДД, которая провела занятие для 1-2 отрядов. В субботу день начался с танцевального занятия, затем начались поиски клада. В завершении дня все отряды пели патриотические песни, а мальчики даже маршировали. Всё это было приурочено ко Дню России. Закончился день в лагере викториной о России.

Дата создания: 21.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 16.06.2016