Если звёзды зажигают, значит это кому-нибудь нужно

01.06.2016

На протяжении 2 дней происходило официальное закрытие учебного года – фестиваль «Созвездие успеха». На празднике чествовали отличников, ударников и их родителей, количество которых с каждым годом растёт в геометрической прогрессии. В  программе были творческие номера участников, призёров и победителей различных конкурсов. Торжественно были названы победители двух главных конкурсов – класс года и ученик года. Учеником года 2016 стала Екатерина Посохова. Звания «класс года» в этом учебном году удостоились – 4 «а» (классный руководитель Воробьёва Наталья Геннадьевна), 7 «б» (классный руководитель Валентина Александровна Антонова) и 11 класс (классный руководитель Елена Борисовна Солдатова).

Дата создания: 21.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 01.06.2016