Восьмые сборы "Путь к успеху"

18.05.2016

Майские праздники удались! Тем, кому не сидится дома в длинные выходные, было чем заняться на очередных 8-х по счету молодежных лидерских сборах «Путь к успеху», которые проходили в первые майские выходные в с. Косулино.

Наша делегация из пос. Уральский состояла из 8 человек, а я как организатор поездки хотела бы поделиться своими впечатлениями. Приезжаем мы на сборы уже второй раз, и я очень надеюсь, что мы приедем еще и еще.

Во-первых и в главных – большое спасибо организаторам сборов за все! За прием, размещение и доброжелательность. Ребята-ведущие отработали на все 100% и даже чуть больше. Было весело, динамично и интересно. Ребята, приехавшие первый раз, как и старожилы, очень быстро втянулись в процесс и их под конец второго дня просто не хотели никуда уезжать. Дети переполнены впечатлениями и конечно, приедут еще – приглашайте. Отдельное спасибо хочется сказать школьной столовой за очень вкусное питание.

Ребята, все, что вы делаете это очень здорово и нужно. Организация мероприятий на очень хорошем уровне. Мы обязательно приедем еще и будем стараться приглашать вас к себе, здорово, что вы у себя собираете всю нашу округу, а это всегда новые знакомства и встреча со старыми друзьями. Еще раз огромное спасибо.

С искренним уважением и благодарностью,

Руководитель ИПК «Связь времен»,Хочу такой сайт

учитель истории и обществознания МОУ «СОШ пос. Уральский»

Е.А. Скотникова