13.05.2016

С целью патриотического воспитания обучающихся нашей школы, ежегодно  9 мая проводится  кросс  и эстафета, посвященные Дню Победы. Этой традицией мы чтим память погибших в годы Великой Отечественной войны. Участвуя в данном мероприятии, дети воспитывают в себе боевой дух, развивают качество победителей.

9 мая 2016 года вновь учителями Косулинской школы организованы и проведены   кросс и эстафета в честь Дня Победы. Участие приняли лучшие спортсмены школы с 1 по 11 класс. Они продемонстрировали отличную физическую подготовку, стремлением к здоровому образу жизни.

Забеги были среди 1-2,3-4, 5-6, 7-8 и 9-11 классов.  В эстафете победителями стали:

I – 1 г          I- 4 а          I – 6 в         I -7б           I-9 б

II – 2 в        II- 3 в       II – 6 б          II - 7 а        II- 11

III- 1 б         III -3 б      III – 6а         III -8 б          III-9а

В кроссе победили:

начальная школа - Васильев А., Трапезников Д., Юкляевских В., Гусей Е., Крупина М., Савакова Е.,Боброва В., Фёдоров Л.,Леонтьева А.,Файзуллин И., Гечайте А., Ананьина С., Гурина А.;

средняя школа -  Шалканов И., Дядюшко В., Саакян С., Чибанова Н., Ширеева А., Суранова Н., Леспух И., Бочкарёв К., Алексеев Н., Вострякова М., Гзогян А., Шишко М.;

старшая школа – Кромин Д., Фоминых И., Шаймураиов С.,Чернавских В., Крутикова А., Генко К.

Победители награждены грамотами и медалями.

В этом году преподаватели, работающие в 5-11 классах, так же стали участниками в легкоатлетическом кроссе. Они совершили дружный пробег по дистанции.Хочу такой сайт

Родители так же подготовились к соревнованиям, они пришли с плакатами, на которых были написаны слова поддержки спортсменам.

С великим праздником всех обучающихся поздравили:

директор МАОУ «Косулинская СОШ № 8» Ольга Викторовна Черемисина;

почётный гость, труженик тыла, бывший  педагог  Лаптева Валентина Андреевна.

Благодарим начальника Косулинской сельской Управы Кукунина Вячеслава Михайловича, за оказание спонсорской помощи в приобретении спортивных наград.

Учитель физической культуры Солдатова Е.Б.

Дата публикации: 13.05.2016