Выставка "Роспись по дереву"

15.03.2016

Вновь Масленица пришла. Снова в школе проходят традиционные выставки. В этом году из было четыре.Мы расскажем лишь о выставке "Роспись по дереву".

Ученики, учителя и родители принесли на выставку 136 экспонатов. Были на выставке представлены ложки разных размеров и назначений, куханная утварь, вазы, шкатулки, игрушки, матрешки, карта, брелки, канцелярские принадлежности,предметы мебели, кинжал.

Представленные работы были выполнены в разной технике росписи. На выставке рассказывали о том, какая бывает роспись по дереву, просили показать экспонаты, расписанные в той или иной росписи.

Много всего интересного было на выставке. За понравмвшийся экспонат можно было проголосовать, и тогда хозяин предмета получал приз. 11 предметов принесла на выставку Шапиро Полина, 7 предметов Воробьев Ваня, приз зрительных симпатий получил кинжал Ермоленко Дмитрия.

Большое спасибо всем ребятам и их родителям, а также учителям за активное участие в выставке. Хочу такой сайт

Дата публикации: 15.03.2016