Лыжный поход в праздничные выходные

26.02.2016

22-го февраля мы с 4 «а» классом ходили в поход на лыжах. Утром мы пришли в школу. Там было много народу: четвероклассники, их братья и сестры,  родители, Наталья Геннадьевна и несколько учеников 8-го класса.  Всего нас было 37 человек.

Выбрав лыжи, все пошли по лыжне в лес. Как только вся длинная очередь подоспела, мы цепочкой вошли в чащу леса. Было очень интересно: под лыжами хрустит снег, пахнет елью и сосной, не слышно ни одной машины, а солнце слепит глаза и греет совсем по-весеннему. Наша цепочка быстро растянулась вдоль лыжни.  Самые быстроходные лыжники убежали вперёд, а кто-то неторопливо шёл, останавливаясь полюбоваться красотой зимнего леса, а заодно сделать и несколько снимков.

Когда все, насладившись, как следует, зимним отдыхом, вышли из леса, мы сняли лыжи, сделали общее фото, повалялись немного в снегу и пошли обратно в школу.

В школе мы устроили чаепитие. Все делились впечатлениями от прогулки, отдыхали, пили чай и ели всякие вкусности, которые принесли родители.

Наконец, когда все отдохнули, мы разошлись по домам. У всех было хорошее настроение и отличные впечатления от совместного семейного отдыха.

Оксана и Костя Плешковы

Хочу такой сайт

22 февраля 2016 года с огромным удовольствием мы поучаствовали в лыжном походе. Во-первых,  активно отдохнули в праздничные дни, что благоприятно отразилось на здоровье и способствовало отличному настроению нашей семьи. Во- вторых, несмотря на рабочую занятость, на кучу домашних дел, собрались практически все семьи класса 4 «а». Дружно потренировались на лыжне, пообщались друг с другом, провели вкусное чаепитие. Спасибо огромное второй маме наших детей: Воробьёвой Н.Г., что организовала такое чудесное мероприятие!

Семья Мишиных

Дата публикации: 26.02.2016