«Дороже всех титулов доброе сердце». А. Теннисон

29.12.2015

Уроки Доброты проводят все школы страны. Не исключение в этом вопросе – и наша школа. В этом учебном году такие уроки совпали с новогодними праздниками. Помимо просмотра видеороликов и презентаций ребята повстречались и с Дедом Морозом. Старшеклассники подготовили для детей начальной школы спектакль. Ученики из 5-8 классов показали на сцене мини-спектакли по мотивам советских мультфильмов, а старшеклассников ждал традиционный новогодний бал.

Побывали на уроках Доброты и дети-инвалиды, обучающиеся на дому. Это не первая для них елка, организованная в школе.

Всем удачи и счастья в Новом году!

Дата публикации: 29.12.2015