Поездка в Невьянск

21.12.2015

13 декабря  ученики  3б класса съездили на экскурсию в село  Таволги и в город Невьянск на наклонную башню.

Экскурсия была увлекательной и познавательной.

В  с.Таволги посетили дом гончара.  Для детей и взрослых  был проведен мастер-класс, где они с увлечением лепили из глины котят. С интересом ребята слушали рассказ гончара о «воспитании» глины, подготовке её к работе и сами попытались вылепить изделие. Это было так весело!

После вкусного обеда в ресторане «Демидов»  мы  посетили храм

г. Невьянска и побывали в наклонной башне.Хочу такой сайт

На обратном пути ребята активно делились впечатлениями, показывали сувениры, которые купили для своих родных и близких. От туристической компании «Аэлита» каждый получил «Паспорт путешественника»,  магнит и новогодний колпачок.

Классный руководитель 3б класса Щербанюк Елена Владимировна

Дата публикации: 21.12.2015