Равнение на Победу!

16.03.2015

В рамках участия в областной акции «МАРШ ПОБЕДЫ» 14 марта 2015 года, в МАОУ «Косулинская СОШ №8» прошли спортивные соревнования «Папа, мама, я», в честь тружеников тыла. Посоревноваться в силе и ловкости, скорости и выносливости отважились 12 семей.

На мероприятие была приглашена Крупская Антонина Александровна, труженица тыла. Антонина Александровна поприветствовала участников соревнований и немного рассказала о той нелёгкой жизни в войну, которую ей пришлось испытать.

Победители соревнований были награждены медалями и грамотами:

1 место-Семья Чусовых, Семья Паршаковых

2 место-Семья Орловых, Семья Холоименко

3 место- Семья Гудковых, Семья Воробьёвых

Благодарственными письмами:

Семья Бочаровых;

Семья Закамалдинных.;

Семья Ахметовых;

Семья Родионовых;

Семья Мартиросян;

Семья Есиповых.Хочу такой сайт

Спасибо всем за участие в соревновании! Желаем папам быть всегда такими сильными, мужественными, мамам - обаятельными, и всем, всем - быть здоровыми и любить физкультуру!!!

Акция «МАРШ ПОБЕДЫ» продолжается.

В ближайшее время в нашей школе пройдут следующие мероприятия:

первенство школы по баскетболу, в честь участника Великой отечественной войны, учителя физической культуры и музыки И.А.Ладейщикова;

первенство школы по силовым видам спорта, в честь участника Великой отечественной войны, учителя труда И.П.Дузенко;

кросс и эстафета 9 мая, в честь 70-летия великой Победы.

Приглашаем на наши мероприятия

Учитель физической культуры Е.Б.Солдатова.

Дата публикации: 16.03.2015