Гордость селян!

06.09.2013

Косулинская школа №8 - это гордость всех жителей нашего села. Здесь всегда собирается на все торжественные мероприятия больше людей, чем где либо. Эту гордость и славу школе создавали учителя. Торжественную линейку, посвященную Дню Знаний, подготовили именно учителя. Торжественно, ярко, с выдумкой.

В школе всегда присутствуют новшества в проведении разного рода мероприятий, и в то же время, сохраняются добрые, старые традиции: приглашаются на все мероприятия учителя-ветераны (так осуществляется передача педагогической эстафеты учителям - «новичкам»), проходит традиционная выставка цветов. Отрадно слышать фамилии учителей, которые недавно окончили эту школу и переступили её порог уже в новом качестве: Токарева Александра Олеговна - учитель физики, Кадочникова Кристина Павловна - педагог-организатор, Никитина Мария Александровна - учитель начальных классов.

Ораторские способности директора школы Ольги Викторовны Черемисиной заставляют почувствовать и всколыхнуть светлые воспоминания прошлых лет даже бабушек и дедушек.

Волнующий момент для всех - важное шествие нынешних первоклассников!

А каким интересным было выступление выпускников 2014 года! Они исполняли танец весело, задорно.

На этом фоне по-особенному воспринимаются поощрения и награждение достойных учителей и активных учеников.

В залах и классах школы много цветов.

После окончания торжественной линейки, ребята отправились в классы, где прошел тематический классный час, посвященный конституции России. В 7 «а» классе тема классного часа была «Конституция России». Классный руководитель Пьянкова Ирина Петровна подготовила и провела урок интересно, с выдумкой. Были конкурсы, загадки на быстроту ответа, задание на знание прав в русских народных сказках. Ребята своими ответами порадовали Ирину Петровну и присутствующих на классном часе родителей. Самыми активными из них были Слава Плещев, Ани Гзогян, Ярослав Черепанов, Маша Нефедова, Егор Пьянков. И как не гордиться ими, как не радоваться за них?! Какие замечательные люди с изобретательностью, с новыми идеями учат наших детей и внуков.Хочу такой сайт

Вот так замечательно прошел День Знаний в нашей славной сельской школе, где всегда уютно, радушно и тепло.

А организатором всех интересных и веселых праздников всегда выступает Медведева Людмила Аскольдовна.

Черепанова Наталья Васильевна, бабушка ученика 7 "а" класса Черепанова Ярослава

Дата публикации: 06.09.2013