Лыжня России

19.02.2015

7 февраля 2015 года обучающиеся нашей школы стали участниками ежегодных соревнований «Лыжня России» в посёлке Белоярский. Список участников:

Савакова Екатерина 2 «б»

Гусев Егор 2 «б»

Орлов Степан 3 «а»

Плещёв Данил 3 «а»

Мишина Варвара 3 «а»

Биктимирова Алина 4 «а»

Абуов Булат 4 «б»

Дудник Полина 5 «в»

Васильева Мария 5 «б»

Ермоленко Дмитрий 6 «б»

Бочкарёв Кирилл 7 «а».Хочу такой сайт

Всем участникам соревнований были подарены шапочки с логотипом «Лыжня России 20015».

После пробега по лыжне, всех   спортсменов накормили вкусной кашей и напоили горячим чаем.

Призёры – Савакова Екатерина (3 место) и Орлов Степан (3 место) награждены грамотами и медалями.

Особая благодарность родителям Саваковой Екатерины и Абуова Булата, которые приехали вместе со своими детьми на соревнования. Поддерживали, помогали всем ребятам нашей команды в этих нелёгких лыжных гонках.

Все участники получили массу положительных эмоций и заряд бодрости.

Учитель физической культуры   Солдатова Е.Б

Дата публикации: 19.02.2015