16.01.2024

В декабре 2023 года на базе центра "Точка роста" получены следующие достижения и результаты обучающихся:

Институтом развития образования Свердловской области подведены итоги регионального Конкурса проектов обучающихся центров образования «Точка роста» Свердловской области.

Баженова Виктория с руководителем Татьяной Александровной стали участниками конкурса, получили Сертификат и Благодарственное письмо ректора ГАОУ ДПО СО «ИРО». Хочу такой сайт

Фото 7-8

Преподаватель Игорь Николаевич Перекальский получил благодарность Директора фонда поддержки талантливых детей и молодежи «Золотое сечение» И.К. Денюш за экспертную работу в рамках итоговой презентации докладов участников интенсивного образовательного курса «Большие вызовы. Новые материалы»