05.12.2023

В ноябре 2023 года на базе центра "Точка роста" получены следующие достижения и результаты обучающихся:

Наш ученик, Сагайдашный Данил, вместе с его преподавателем Перекальским И.Н. и двумя его коллегами из колледжа "Автоматика," добились успеха на научной арене.

На III всероссийской научно-практической конференции обучающихся и преподавателей под названием "Энергетика, управление и автоматизация: инновационные решения проблем," г. Санкт-Петербург Данил и его команда представили научную статью. Статья посвящена теме "Применение Node MSU и Arduino в разработке систем телеметрии на базе Telegram," для машиностроительных предприятий!

Это важное событие подчеркивает выдающиеся усилия Данила и его команды, а также их стремление к научным исследованиям в сфере автоматизации и управления. Их работа не только вдохновляет нас, но и поднимает планку качества образования в нашем учебном центре.

https://gturp.spb.ru/?p=63452 Хочу такой сайт

Потрясающие новости о наших ярких звездах - Даниле и Николае, чьи таланты и научные исследования приковали внимание на конференции Томского Политехнического Университета! Темы исследований: "Шифрование информации в изображениях и создание телеграм-ботов как интерфейсов мониторинга промышленного оборудования".

Данил и Николай представили уникальные научные труды, которые вызвали интерес у ученых и профессионалов в области информационной безопасности и промышленной автоматизации.

Шифрование информации в изображениях: Наши ученики предложили методы шифрования, расширяя горизонты безопасности в области передачи данных через визуальные средства.

Телеграм-боты в мониторинге промышленного оборудования: Данил и Николай представили прогрессивные идеи использования телеграм-ботов для более эффективного мониторинга и управления промышленным оборудованием. Это не только инновационно, но и практично!

Фото 1-2