04.10.2023

С июня по сентябрь 2023 года на базе центра "Точка роста" получены следующие достижения и результаты обучающихся:

Сагайдашный Данил стал участником регионального этапа Свердловской области Всероссийского конкурса научно-технического и инновационного творчества ШУСТРИК Центра молодежного и инновационного творчества.

Фото 9

Сагайдашный Данил награжден сертификатом участника очного регионального этапа Всероссийского конкурса для школьников сельских поселений и малых городов "АгроНТРИ-2023" в номинации АгроСмарт, Площадка: г. Пермь Пермский ГАТУ им. Д.Н. ПрянишниковаХочу такой сайт

Фото 10

Данил совместно с преподавателем опубликовали МАТЕРИАЛЫ Перекальский И. Н., Сагайдашный Д. К. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ NODEMSU КАК БЛОКА УПРАВЛЕНИЯ СИСТЕМОЙ УМНЫЙ ДОМ С HTML-ИНТЕРФЕЙСОМ - VI Всероссийской научно-практической конференции обучающихся и преподавателей. Научный издатель - ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ «Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна» Высшая школа технологии и энергетики. «ЭНЕРГЕТИКА И АВТОМАТИЗАЦИЯ В СОВРЕМЕННОМ ОБЩЕСТВЕ».

Файл pdf

Перекальский И. Н., Сагайдашный Д. К. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ NODEMSU КАК БЛОКА УПРАВЛЕНИЯ СИСТЕМОЙ УМНЫЙ ДОМ С HTML-ИНТЕРФЕЙСОМ.pdf (скачать) (посмотреть)