28 декабря 2022 года. Встреча с представителем Военной академии материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В.Хрулева

28.12.2022

22 декабря учащиеся 9 и 10 классов стали участниками встречи с подполковником Койковым Юрием Владимировичем, представителем Военной академии материально - технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулева.

Юрий Владимирович рассказал учащимся про особенности работы службы тыла армии, познакомил со специальностями, которые можно получить в академии:

- строительство, эксплуатация, восстановление и техническое прикрытие военных мостов и переправ;

- организация военных сообщений и воинских перевозок и многое другое.Хочу такой сайт

Также Юрий Владимирович познакомил учащихся со специальностями Новосибирского ордена Жукова института имени генерала армии И.К. Яковлева войск национальной гвардии Российской Федерации.

В институте   идет прием по следующим специальностям; правовое обеспечение национальной безопасности (квалификация «юрист»), перевод и переводоведение (квалификация «лингвист- переводчик»).

По окончанию разговора с гостем, ребята задавали вопросы по выбору военной специальности, условиям поступления.

Новосибирский военный институт им.генерала армии И.К.Яковлева войск национальной гвардии РФ (2).pdf (скачать) (посмотреть)
Военная академия материально-технического обеспечения им.генерала армии А.В.Хрулева СПО.pdf (скачать) (посмотреть)
Высшее Военная академия материально-технического обеспечения им.генерала армии А.В.Хрулева ВО.pdf (скачать) (посмотреть)
Новосибирский военный институт им.генерала армии И.К.Яковлева войск национальной гвардии РФ.pdf (скачать) (посмотреть)